wD-Jugend 2 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

00.00.0000 00:00

HSG Rednitzgrund

0:0

06.10.2019 12:00

JSG Fürther Land II

TSV Rothenburg

6:20

06.10.2019 12:30

TSV Roßtal

TV Dietenhofen

8:6

12.10.2019 15:00

HSG Rednitzgrund

TSV Roßtal

5:12

13.10.2019 09:30

SV Puschendorf (a.K.)

JSG Fürther Land II

10:1

13.10.2019 12:15

TSV Rothenburg

TV Gunzenhausen II

11:9

19.10.2019 15:15

TV Dietenhofen

HSG Rednitzgrund

6:9

20.10.2019 14:00

TV Gunzenhausen II

SV Puschendorf (a.K.)

9:11

10.11.2019 11:00

SV Puschendorf (a.K.)

TSV Roßtal

12:0

10.11.2019 11:00

TSV Rothenburg

TV Dietenhofen

18:8

10.11.2019 18:00

HSG Rednitzgrund

JSG Fürther Land II

10:7

16.11.2019 13:30

TV Dietenhofen

SV Puschendorf (a.K.)

2:15

17.11.2019 11:30

HSG Rednitzgrund

TSV Rothenburg

13:12

17.11.2019 13:00

JSG Fürther Land II

TV Gunzenhausen II

5:19

07.12.2019 14:00

TV Gunzenhausen II

TSV Roßtal

14:9

07.12.2019 14:45

MTV Stadeln II

TSV Rothenburg

8:11

08.12.2019 12:15

JSG Fürther Land II

TV Dietenhofen

7:9

08.12.2019 14:00

TV Gunzenhausen II

HSG Rednitzgrund

17:11

14.12.2019 11:00

TV Gunzenhausen II

TV Dietenhofen

12:6

15.12.2019 11:30

HSG Rednitzgrund

MTV Stadeln II

15:9

15.12.2019 12:30

TSV Roßtal

JSG Fürther Land II

8:4

11.01.2020 15:00

TV Dietenhofen

TSV Roßtal

16:8

11.01.2020 15:45

TSV Rothenburg

JSG Fürther Land II

14:12

12.01.2020 12:15

HSG Rednitzgrund

TV Gunzenhausen II

8:8

18.01.2020 12:30

TV Gunzenhausen II

TSV Rothenburg

21:19

19.01.2020 13:00

JSG Fürther Land II

MTV Stadeln II

4:16

01.02.2020 14:00

TSV Rothenburg

TSV Roßtal

1:0

01.02.2020 14:30

MTV Stadeln II

TV Gunzenhausen II

1:0

02.02.2020 13:00

HSG Rednitzgrund

TV Dietenhofen

15:10

08.02.2020 15:00

TV Dietenhofen

TSV Rothenburg

11:18

09.02.2020 10:30

TSV Roßtal

MTV Stadeln II

13:13

09.02.2020 10:30

JSG Fürther Land II

HSG Rednitzgrund

6:13

16.02.2020 14:00

TV Gunzenhausen II

JSG Fürther Land II

16:10

16.02.2020 15:30

MTV Stadeln II

TV Dietenhofen

23:17

07.03.2020 15:15

TV Dietenhofen

JSG Fürther Land II

08.03.2020 10:15

TSV Rothenburg

MTV Stadeln II

08.03.2020 10:30

TSV Roßtal

TV Gunzenhausen II

14.03.2020 15:00

TV Dietenhofen

TV Gunzenhausen II

15.03.2020 10:00

JSG Fürther Land II

TSV Roßtal

15.03.2020 12:00

MTV Stadeln II

HSG Rednitzgrund

21.03.2020 11:00

TSV Roßtal

HSG Rednitzgrund

22.03.2020 12:00

TSV Roßtal

TSV Rothenburg


Tabelle

1. TSV Rothenburg

14:4

2. TV Gunzenhausen II

13:7

3. HSG Rednitzgrund

13:5

4. SV Puschendorf (a..

8:0

5. MTV Stadeln II

7:5

6. TSV Roßtal

7:9

7. TV Dietenhofen

4:16

8. 0:0

0:0

9. JSG Fürther Land II

0:20

Letztes Spiel

16.02.2020 14:00

TV Gunzenhausen II

16

JSG Fürther Land II

10

Nächstes Spiel

07.03.2020 15:15

TV Dietenhofen

JSG Fürther Land II

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:30

Biberthalle / Spiel- und Trainingshalle

Donnerstag

17:00 - 18:30

Jahnhalle Zirndorf / Spiel- und Trainingshalle

So spielt die Liga

08.02.2020 15:00

TV Dietenhofen

11

TSV Rothenburg

18

09.02.2020 10:30

JSG Fürther Land II

6

HSG Rednitzgrund

13

09.02.2020 10:30

TSV Roßtal

13

MTV Stadeln II

13

16.02.2020 14:00

TV Gunzenhausen II

16

JSG Fürther Land II

10

16.02.2020 15:30

MTV Stadeln II

23

TV Dietenhofen

17

Jetzt Online: 17

Heute Online: 431

Gestern Online: 500

Diesen Monat: 14440

Letzter Monat: 17651

Total: 410080