wC-Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

22.09.2019 12:45

HSG Pleichach

HSG Volkach

17:20

22.09.2019 13:00

TG Höchberg

SG Dett./Biberg

8:25

28.09.2019 15:15

TG Höchberg

TSV Rothenburg

17:12

29.09.2019 09:45

JSG Fürther Land

HSG Rednitzgrund II

19:9

29.09.2019 14:00

TV Großlangheim

SG Dett./Biberg

22:34

29.09.2019 14:00

TV Gunzenhausen

HSG Volkach

18:16

05.10.2019 15:30

TV Gunzenhausen

TG Höchberg

22:31

05.10.2019 17:00

SG Dett./Biberg

TV Großlangheim

32:27

06.10.2019 16:15

SG Dett./Biberg

JSG Fürther Land

28:14

13.10.2019 12:30

HSG Volkach

JSG Fürther Land

5:20

13.10.2019 12:45

HSG Pleichach

TSV Rothenburg

17:21

13.10.2019 14:30

HSG Rednitzgrund II

TV Großlangheim

18:24

19.10.2019 14:00

TV Gunzenhausen

HSG Pleichach

19:18

19.10.2019 15:30

TV Großlangheim

HSG Volkach

25:18

20.10.2019 14:45

SG Dett./Biberg

HSG Rednitzgrund II

29:19

20.10.2019 17:15

JSG Fürther Land

TG Höchberg

17:7

26.10.2019 14:15

HSG Pleichach

JSG Fürther Land

10:15

27.10.2019 10:30

TSV Rothenburg

TV Gunzenhausen

17:19

27.10.2019 13:30

TV Großlangheim

TG Höchberg

18:20

27.10.2019 14:00

HSG Volkach

SG Dett./Biberg

13:26

09.11.2019 16:00

TV Großlangheim

HSG Pleichach

20:19

10.11.2019 11:30

JSG Fürther Land

TSV Rothenburg

24:11

10.11.2019 16:30

HSG Rednitzgrund II

HSG Volkach

22:13

23.11.2019 12:45

TG Höchberg

TV Großlangheim

26:16

23.11.2019 14:45

HSG Pleichach

SG Dett./Biberg

16:22

24.11.2019 12:00

TV Gunzenhausen

JSG Fürther Land

17:16

24.11.2019 13:30

TG Höchberg

HSG Rednitzgrund II

10:16

24.11.2019 14:00

TSV Rothenburg

TV Großlangheim

21:23

30.11.2019 12:45

HSG Volkach

TSV Rothenburg

18:16

01.12.2019 11:30

HSG Volkach

TG Höchberg

23:19

01.12.2019 14:00

TV Großlangheim

TV Gunzenhausen

25:26

01.12.2019 14:15

SG Dett./Biberg

TSV Rothenburg

30:24

01.12.2019 14:30

HSG Pleichach

HSG Rednitzgrund II

16:21

14.12.2019 14:00

JSG Fürther Land

TV Großlangheim

26:13

14.12.2019 15:15

TSV Rothenburg

HSG Rednitzgrund II

21:23

14.12.2019 16:00

TV Gunzenhausen

SG Dett./Biberg

20:24

22.12.2019 10:45

TG Höchberg

HSG Pleichach

22:20

22.12.2019 14:30

HSG Rednitzgrund II

TV Gunzenhausen

15:13

18.01.2020 11:00

HSG Volkach

TV Gunzenhausen

15:15

19.01.2020 09:30

TSV Rothenburg

TG Höchberg

16:24

19.01.2020 16:00

HSG Rednitzgrund II

JSG Fürther Land

20:20

25.01.2020 17:00

SG Dett./Biberg

TG Höchberg

23:17

26.01.2020 10:50

TG Höchberg

TV Gunzenhausen

25:16

26.01.2020 12:45

JSG Fürther Land

HSG Volkach

26:22

26.01.2020 14:00

TSV Rothenburg

HSG Pleichach

15:18

26.01.2020 14:00

TV Großlangheim

HSG Rednitzgrund II

19:23

01.02.2020 15:30

TG Höchberg

JSG Fürther Land

11:20

02.02.2020 11:00

HSG Pleichach

TV Gunzenhausen

26:21

02.02.2020 14:30

HSG Rednitzgrund II

SG Dett./Biberg

16:16

02.02.2020 15:00

HSG Volkach

TV Großlangheim

15:23

09.02.2020 10:00

TV Gunzenhausen

TSV Rothenburg

18:15

09.02.2020 13:30

JSG Fürther Land

HSG Pleichach

22:15

15.02.2020 12:45

HSG Pleichach

TV Großlangheim

23:21

16.02.2020 15:30

HSG Volkach

HSG Rednitzgrund II

13:17

01.03.2020 10:00

JSG Fürther Land

TV Gunzenhausen

22:17

01.03.2020 13:30

TV Großlangheim

TSV Rothenburg

1:0

01.03.2020 14:30

HSG Rednitzgrund II

TG Höchberg

15:11

01.03.2020 14:45

SG Dett./Biberg

HSG Pleichach

27:24

07.03.2020 16:00

TV Gunzenhausen

TV Großlangheim

30:29

07.03.2020 17:00

TSV Rothenburg

JSG Fürther Land

22:23

08.03.2020 13:15

TSV Rothenburg

SG Dett./Biberg

13:29

08.03.2020 13:30

TG Höchberg

HSG Volkach

13:13

08.03.2020 14:30

HSG Rednitzgrund II

HSG Pleichach

19:25

31.12.9999 23:59

HSG Rednitzgrund II

TSV Rothenburg

31.12.9999 23:59

HSG Volkach

HSG Pleichach

31.12.9999 23:59

SG Dett./Biberg

HSG Volkach

31.12.9999 23:59

TSV Rothenburg

HSG Volkach

31.12.9999 23:59

JSG Fürther Land

SG Dett./Biberg

31.12.9999 23:59

TV Gunzenhausen

HSG Rednitzgrund II

31.12.9999 23:59

HSG Pleichach

TG Höchberg

31.12.9999 23:59

SG Dett./Biberg

TV Gunzenhausen

31.12.9999 23:59

TV Großlangheim

JSG Fürther Land


Tabelle

1. SG Dett./Biberg

25:1

2. JSG Fürther Land

23:5

3. HSG Rednitzgrund II

18:10

4. TG Höchberg

15:15

5. TV Gunzenhausen

15:13

6. TV Großlangheim

12:18

7. HSG Volkach

8:18

8. HSG Pleichach

8:20

9. TSV Rothenburg

2:26

Letztes Spiel

07.03.2020 17:00

TSV Rothenburg

22

JSG Fürther Land

23

Nächstes Spiel

31.12.9999 23:59

JSG Fürther Land

SG Dett./Biberg

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Jahnhalle Zirndorf / Spiel- und Trainingshalle

Freitag

18:00 - 19:30

Gymnasiumhalle / Spiel- und Trainingshalle

So spielt die Liga

07.03.2020 16:00

TV Gunzenhausen

30

TV Großlangheim

29

07.03.2020 17:00

TSV Rothenburg

22

JSG Fürther Land

23

08.03.2020 13:15

TSV Rothenburg

13

SG Dett./Biberg

29

08.03.2020 13:30

TG Höchberg

13

HSG Volkach

13

08.03.2020 14:30

HSG Rednitzgrund II

19

HSG Pleichach

25

Jetzt Online: 6

Heute Online: 376

Gestern Online: 525

Diesen Monat: 14979

Letzter Monat: 18039

Total: 428658