Trainingszeiten

wC-Jugend

Dienstag

18:30 - 20:00

Biberthalle / Spiel- und Trainingshalle

Petra Greiner-Schwarz - 0171 1675 781

Donnerstag

18:30 - 20:00

Biberthalle / Spiel- und Trainingshalle

Petra Greiner-Schwarz - 0171 1675 781

wD-Jugend 1

Montag

17:15 - 18:15

Gymnasiumhalle / Spiel- und Trainingshalle

Lara Zeise - 0178 2384 624

Donnerstag

16:30 - 18:00

Biberthalle / Spiel- und Trainingshalle

Lara Zeise - 0178 2384 624

wD-Jugend 2

Montag

17:15 - 18:15

Gymnasiumhalle / Spiel- und Trainingshalle

Constanze Becker

Donnerstag

16:30 - 18:00

Biberthalle / Spiel- und Trainingshalle

Constanze Becker

mA-Jugend

Dienstag

18:45 - 20:00

Jahnhalle Zirndorf / Spiel- und Trainingshalle

Erwin Tabar - 0172 843 1385

Freitag

18:45 - 20:00

Gymnasiumhalle / Spiel- und Trainingshalle

Erwin Tabar - 0172 843 1385

mB-Jugend 1

Dienstag

17:30 - 18:45

Jahnhalle Zirndorf / Spiel- und Trainingshalle

Gerhard Becker - 0173 3865 394

Donnerstag

18:00 - 20:00

Schulturnhalle Cadolzburg / Trainingshalle

Gerhard Becker - 0173 3865 394

mB-Jugend 2

Dienstag

17:30 - 18:45

Jahnhalle Zirndorf / Spiel- und Trainingshalle

Lukas Poxleitner - 01573 8798187

Donnerstag

18:00 - 20:00

Schulturnhalle Cadolzburg / Trainingshalle

Lukas Poxleitner - 01573 8798187

mC-Jugend 1

Montag

15:30 - 16:45

Gymnasiumhalle / Spiel- und Trainingshalle

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:15 - 18:15

Gymnasiumhalle / Spiel- und Trainingshalle

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:15

Gymnasiumhalle / Spiel- und Trainingshalle

Mannschaftstraining

mC-Jugend 2

Mittwoch

17:45 - 18:45

Gymnasiumhalle / Spiel- und Trainingshalle

Kreuzer/ Pfersching 0160 9016 6425 / 0151 5911 4413

Freitag

17:30 - 19:00

Gymnasiumhalle / Spiel- und Trainingshalle

Mannschaftstraining

mC-Jugend 3

Dienstag

18:30 - 20:00

Biberthalle / Spiel- und Trainingshalle

Ronald Stöhr - 0160 8842 962

Donnerstag

18:30 - 20:00

Biberthalle / Spiel- und Trainingshalle

Ronald Stöhr - 0160 8842 962

mD-Jugend 1

Dienstag

16:30 - 18:00

Biberthalle / Spiel- und Trainingshalle

Mannschaftstraining

Freitag

15:30 - 16:30

Gymnasiumhalle / Spiel- und Trainingshalle

Mannschaftstraining

mD-Jugend 3

Montag

17:00 - 18:30

Schulturnhalle Cadolzburg / Trainingshalle

Simon Kohl (0151 26926797, kohl.simon@t-online.de)

Donnerstag

17:00 - 18:30

Jahnhalle Zirndorf / Spiel- und Trainingshalle

Simon Kohl (0151 26926797, kohl.simon@t-online.de)

mD-Jugend 4

Dienstag

16:30 - 18:00

Biberthalle / Spiel- und Trainingshalle

Mannschaftstraining

Freitag

15:30 - 16:30

Gymnasiumhalle / Spiel- und Trainingshalle

Mannschaftstraining


Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Ergebnisse

wD-Jugend 2

SG Kernfranken

4

JSG Fürther Land II

11

mB-Jugend 1

JSG Fürther Land

38

TG Heidingsfeld

18

mB-Jugend 2

JSG Fürther Land II

31

HC Forchheim

25

Jetzt Online: 4

Heute Online: 8

Gestern Online: 326

Diesen Monat: 8

Letzter Monat: 15308

Total: 660123