Bezirksklasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.10.2020 11:30

SC 04 Schwabach

TV Gunzenhausen

24.10.2020 12:00

JSG Stadeln-Eltersdorf II

HC Neust./Aisch

25.10.2020 09:30

HG Ansbach

JSG Fürther Land III

31.10.2020 13:30

TuS Feuchtwangen

TSV Rothenburg II

08.11.2020 15:15

HC Neust./Aisch

HG Ansbach

14.11.2020 15:30

TSV Rothenburg II

JSG Stadeln-Eltersdorf II

15.11.2020 09:00

JSG Fürther Land III

SC 04 Schwabach

15.11.2020 14:00

TV Gunzenhausen

TuS Feuchtwangen

21.11.2020 11:35

JSG Stadeln-Eltersdorf II

TuS Feuchtwangen

21.11.2020 15:30

TV Gunzenhausen

JSG Fürther Land III

22.11.2020 11:00

HG Ansbach

TSV Rothenburg II

29.11.2020 11:00

SC 04 Schwabach

HC Neust./Aisch

05.12.2020 13:00

JSG Fürther Land III

JSG Stadeln-Eltersdorf II

06.12.2020 11:00

TSV Rothenburg II

SC 04 Schwabach

06.12.2020 11:00

HC Neust./Aisch

TV Gunzenhausen

06.12.2020 14:05

TuS Feuchtwangen

HG Ansbach

12.12.2020 13:15

JSG Stadeln-Eltersdorf II

HG Ansbach

12.12.2020 15:00

JSG Fürther Land III

HC Neust./Aisch

13.12.2020 10:00

SC 04 Schwabach

TuS Feuchtwangen

13.12.2020 11:00

TV Gunzenhausen

TSV Rothenburg II

19.12.2020 11:35

JSG Stadeln-Eltersdorf II

TV Gunzenhausen

19.12.2020 12:50

TuS Feuchtwangen

JSG Fürther Land III

19.12.2020 15:00

TSV Rothenburg II

HC Neust./Aisch

19.12.2020 15:00

HG Ansbach

SC 04 Schwabach

16.01.2021 13:00

JSG Fürther Land III

TSV Rothenburg II

17.01.2021 10:30

SC 04 Schwabach

JSG Stadeln-Eltersdorf II

17.01.2021 13:00

HC Neust./Aisch

TuS Feuchtwangen

17.01.2021 13:00

HG Ansbach

TV Gunzenhausen

23.01.2021 15:15

TSV Rothenburg II

TuS Feuchtwangen

24.01.2021 09:30

TV Gunzenhausen

SC 04 Schwabach

24.01.2021 11:00

HC Neust./Aisch

JSG Stadeln-Eltersdorf II

24.01.2021 13:00

JSG Fürther Land III

HG Ansbach

30.01.2021 12:00

SC 04 Schwabach

JSG Fürther Land III

30.01.2021 15:00

HG Ansbach

HC Neust./Aisch

31.01.2021 10:45

JSG Stadeln-Eltersdorf II

TSV Rothenburg II

31.01.2021 13:30

TuS Feuchtwangen

TV Gunzenhausen

06.02.2021 14:15

TuS Feuchtwangen

JSG Stadeln-Eltersdorf II

06.02.2021 15:45

TSV Rothenburg II

HG Ansbach

07.02.2021 11:45

HC Neust./Aisch

SC 04 Schwabach

07.02.2021 14:00

JSG Fürther Land III

TV Gunzenhausen

27.02.2021 13:30

SC 04 Schwabach

TSV Rothenburg II

27.02.2021 13:30

TV Gunzenhausen

HC Neust./Aisch

28.02.2021 09:00

JSG Stadeln-Eltersdorf II

JSG Fürther Land III

28.02.2021 13:00

HG Ansbach

TuS Feuchtwangen

06.03.2021 16:00

HG Ansbach

JSG Stadeln-Eltersdorf II

07.03.2021 10:30

TSV Rothenburg II

TV Gunzenhausen

07.03.2021 13:00

HC Neust./Aisch

JSG Fürther Land III

07.03.2021 14:15

TuS Feuchtwangen

SC 04 Schwabach

21.03.2021 10:30

SC 04 Schwabach

HG Ansbach

21.03.2021 11:00

JSG Fürther Land III

TuS Feuchtwangen

21.03.2021 11:00

HC Neust./Aisch

TSV Rothenburg II

21.03.2021 13:00

TV Gunzenhausen

JSG Stadeln-Eltersdorf II

27.03.2021 12:00

TuS Feuchtwangen

HC Neust./Aisch

27.03.2021 13:30

JSG Stadeln-Eltersdorf II

SC 04 Schwabach

27.03.2021 14:00

TSV Rothenburg II

JSG Fürther Land III

28.03.2021 15:30

TV Gunzenhausen

HG Ansbach


Tabelle Bezirksklasse

1. TuS Feuchtwangen

0:0

2. JSG Fürther Land I.

0:0

3. JSG Stadeln-Elters.

0:0

4. HG Ansbach

0:0

5. SC 04 Schwabach

0:0

6. TV Gunzenhausen

0:0

7. TSV Rothenburg II

0:0

8. HC Neust./Aisch

0:0

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Nächstes Spiel

25.10.2020 09:30

HG Ansbach

JSG Fürther Land III

Trainingszeiten

Montag

00:00 - 00:00

Schulturnhalle Cadolzburg / Trainingshalle

Donnerstag

17:00 - 18:30

Jahnhalle Zirndorf / Spiel- und Trainingshalle

Jetzt Online: 6

Heute Online: 415

Gestern Online: 537

Diesen Monat: 16402

Letzter Monat: 16286

Total: 521874